понедельник, 13 января 2014 г.

Тося Новогодняя
             Шумные праздники остались позади, все подарки подарены (и получены)), немного улеглись эмоции от встреч и поздравлений. Теперь можно немного расслабиться и перевести дух. Улучив свободную минутку, хочу показать свою малышку. Зовут ее Тося, фамилия Новогодняя :) Потому что появилась она в первые дни нового года. Тося очень славная и веселая, впрочем вот она собственной персоной

                 Ростом девочка небольшая, всего 16 см. Особую сложность для меня составила прическа, т.к. я в первый раз делала ее из пряжи. К сожалению вид сзади я почему-то не сделала...
                 Одета Тося в зимние ботиночки, нарисованные акриловой краской, в теплые трикотажные носочки и такую же трикотажную маечку. И штанишки тоже есть, и вообще холода ей не страшны, ведь у нее есть теплое пальтишко и шапка с шарфиком!


                    К сожалению вид сзади я опять почему-то не сделала, наверное очень (хорошо отмечала праздники) торопилась подарить Тосю ее новой владелице, т.к. сделана она была в подарок одной маленькой славной девочке, дочке нашей крестной мамы. Очень надеюсь, что Тося малышке понравилась и они станут подружками.
                    А еще у нас сегодня старый новый год! Сегодня ночью можно гадать на суженого-ряженого и не только! Ну и что, что замужем, сказку ведь никто не отменял! Так что не проспите:)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий